Dr. Gregory R. Perry, Ph.D.
Director General
gperry@thirdmillseminary.org
Mitchell Cooper, Th.M.
Director de Formación Espiritual y Diseño de Instrucción
mcooper@thirdmillseminary.org
Jeffrey E. David, D. Min.
Director de las Programas de Español
jdavid@thirdmillseminary.org
Richard Ramsay, M. Div., Th. M., D. Min.
Creador de Cursos Online  
rramsay@thirdmillseminary.org
Marysol Romero, M.D., Th.M
Registrador,   Profesor
marysol@thirdmillseminary.org
Eve Walden, M.A.
Director de Servicios Estudiantiles y Proyectos de Seminario  
ewalden@thirdmillseminary.org

© 2018 by Thirdmill Seminary